Контракт:

Продажа, Вилла в Италии, Загородный Дом с садом, отдельным домиком, гаражом и бассейном

Месторасположение:

Италия

Лацио

Провинция Рима

Тирренское Море

в 9 км. от Порта Чивитавеккия

Porto di Civitavecchia

в 30 км. от Интернационального Аэропорта Леонардо да Винчи

Leonardo da Vinci - Fiumicino

Прямоугольный просторный открытый бассейн

Описание:

Вилла новой постройки в современном стиле находится на холме в 900 метрах от моря. Вид прекрасный на море и город. Новостройка отделана дорогостоящими материалами, а расположение внутренних помещений позволяет беспрепятственно любоваться открывающимся из широких окон пейзажем.

Сад, открытая большая парковка

Большой многоуровневый сад 20.000 кв.м. (2 гектара) частично вымощен, со вставками газонов и бордюрами, выложенными из натурального камня. Прямоугольный просторный открытый бассейн, гараж на две машины, техническое помещение для газового отопления, маленькая церквушка, различные уголки и укромные местечки на участке.

Открытая веранда

Растительность на участке типичная для данной местности: средиземноморский кустарник и деревья различной высоты. Все очень ухоженное. Оливковый сад с 31 деревьями для производства оливкового масла. Среди деревьев есть дуб, вековые пальмы.

Пальмы у дома в Италии

Дом поделен на два блока: хозяйская часть и половина дома отведена для приема гостей и проведения праздников.

Зал для приема гостей

Основная часть дома, отданная для проживания хозяина состоит из 6 уровней на трех этажах, в различными входами и выходами наружу. На втором этаже находятся три спальни с тремя ванными комнатами и тремя гардеробными. Одна спальня полностью бронирована (две комнаты, ванная комната, гардеробная, барный уголок), как на яхте. На первом этаже большая кухня и столовая, гостиная, зала, домашний кинотеатр, студия и туалет для гостей.

Вилла на море в Италии продажа

На цокольном этаже имеется вторая кухня, гостиная с камином, спальня с ванной комнатой и гардеробом, тренажерный зал, прачечная, различные хозяйственные помещения. Все уровни дома соединены открытой лестницей ручного производства из дорогостоящих высококачественных материалов. Находясь на одном из уровней можно просмотреть другие помещения через прозрачные стекла и открытые пространства, специально созданные возле основной лестницы, откуда видна объемность и величина здания.

Вилла парковка для машин

Вилла хорошо подходит для проведения различных мероприятий: свадеб, пиршеств и прочих торжеств. Именно для встречи гостей отведена вся вторая половина дома. Здесь есть все необходимое для приемов большого количества людей (250 мест): индустриальная кухня, зал, открытая терраса с раздвигающимися стенами, просторные уборные для гостей, парковка для машин, две отдельные квартиры (в каждой по две спальни и два туалета) для остающихся ночевать или для прислуги.

Вилла в Италии

Видеонаблюдение с телекамерами как внутри, так и снаружи, сигнализация, панели для производства солнечной энергии и для разогрева воды, дизельный генератор для автономного включения света в случае необходимости, цистерна для дождевой воды на 60.000 литров для полива сада, автоматический система орошения газонов.

Вилла с видом на море в Италии

Новейшее техническое оборудование, использованное для создания наибольшего комфорта при пребывании на вилле, отвечает всем современным требованиям строительства для бережного отношения к окружающей среде и рассчитано на экономное потребление.

Вилла в Италии на ерегу моря в Лацио с бассейном

Пристройка представляет собой большое независимое здание, объем около 900 кубических метров, который можно использовать в соответсвии с региональными законами для реализации обновлений и / или для полной реконструкции дома.

Вилла продается с мебелью и аксессуарами, произведенными самыми известными итальянскими и иностранными фирмами, начиная от керамики и сантехники и заканчивая роскошной мягкой мебелью, ощущение удобства которой трудно передать словами.

Общая площадь кв.м.

1200

Независимое строение кв.м.

300

Этажи

3

Помещения

15

Спальни

8

Ванные комнаты

8

Гараж кв.м.

50

Открытая парковочная площадь кв.м.

1000

Бассейн

Имеется

Отопление

газовое

Сад, земля кв.м.

20.000

Состояние

Проведен евроремонт, встроена мебель

Год постройк

2009

КЭ

A; 35 кВт·ч на кв.м. в год

Цена

Eвро 1.490.000,00

Возможен торг

Да

Фото:

Видео:

Вилла на римском побережье новой постройки продается

Сегодня в продаже:

ДОМА НА ТИРРЕНСКОМ МОРЕ продажа домов, вилл, квартир и таунхаусов на берегу Тирренского моря в Италии, регионах Лацио и ТосканеПродажа домов и вилл на море в Италии

Квартира на море в средневековой крепости, 90 кв.м., парк, автостоянка, консьерж, возможность места для лодки, Италия, Тоскана, Монте Арджентарио Продажа квартиры в Монте Арджентарио



Вилла на Альбанском Озере с парком и бассейном, 500 кв.м. гараж, открытая парковка, Италия, Лацио, Рим, Кастель Гандольфо Уникальная вилла на Озере Альбано в продаже.

Вилла Озеро Браччано недалеко от Рима, 550 кв.м., три этажа, сад, гараж, Италия, Лацио, Рим, Манциана
Продажа виллы в Манциане

Вилла в Умбрии новая постройка 500 кв.м., три этажа, сад, бассейн Италия, регион Умбрия, провинция Терни Вилла в Италии регион Умбрия продажа

Вилла напротив моря в Тоскане в двух шагах от пляжа 150 кв.м., два этажа, сад, гараж Италия, Тоскана, Монте Арджентарио Продажа виллы в Монте Арджентарио

Город:

Comune di Roma - Рим

  • Население:
    2.546.804 (M 1.199.092, F 1.347.712)
    Плотность кв.км: 1.981,5
    (стат.данные 2001)
  • Индекс - 00100
  • Телеф.код - 06
  • Стат.код - 058091
  • Кадастровый код - H501
  • Число семей - 1.039.152
  • Жилье - 1.151.736
  • Коренные жители - romani
  • Покровитель - SS. Pietro e Paolo
  • День города - 29 июня

Данные по итал. городам Города Италии

Правила использования:

Кликните на фото для увеличения

Premium Catalogue - Каталог сайтов