Контракт:

Продажа, Аттик, Квартира на последнем этаже с мансардой

Месторасположение:

Кастелли Романи
Марино Лациале
Колли Албани
Виа Аппия Нуова

Адрес:

Италия - Лацио - Римская провинция - Марино

Описание:


Продается пентхаус с мансардой

Этот удивительный дом, в котором продается аттик был спроектирован по образцу старинного казале, то есть дома целиком сложенного из камня, только с применением современной технологии строительства и с использованием высококачественных материалов, что встретишь не часто, особенно при строительстве многоквартирных зданий. Например, декоративные решетки из кованого железа ручной работы, которые в Италии ценятся очень высоко. Или декоративные открытые балки на потолке из настоящего мореного дерева.


Квартира с камином

У любителей античности, а итальянцы являются страстными охотниками до старины (антиквариата), дух захватывает при виде таких вот отделок, так как все это повышает престиж и ликвидность недвижимости. Даже на пол лестничных пролетов, которые ведут на второй этаж дома к описываемой нами квартире, была положена терракотовая плитка, сделанная вручную.



Квартира с камином

На вопрос, почему предприниматель не захотел сэкономить на разных дорогих материалах (как это делают многие строительные фирмы) и сделать что-нибудь попроще, он ответил, что это был важный проект в его жизни, на который его вдохновил один старинный дом, мимо которого он проезжал каждый день, добираясь до своего офиса.



И что, когда однажды он решил воплотить, скажем, свою мечту, и построить многоквартирный дом (в нем восемь двухуровневых апартаментов), то подобная идея действительно стала прекрасной рельностью, следуя определенным канонам и техникам построения, соединяя мастерство предыдущих веков, основанное на ремесленном производстве, то, что радует глаз и пахнет древностью (в квартире есть также и камин), и те современные тонкости и нюансы, которые дарят нам уют и комфорт и без которых уже трудно прожить: независимость отопления и горячей воды, климатконтроль, стеклопакеты, спутниковое телевидение, цветной домофон и т.д.



По закону, который действует в Италии дома новой постройки должны отвечать определенным антисисмическим критериям. Поэтому несущая структура здания сделана из железобетона (балки и колонны). Снаружи дом обложен характерным для данной территории камнем. Этот вид камня магматических пород (серый вулканический туф) очень распространен в Колли Албани и называется пеперино.



Очень удачно выбрано также и место для постройки этого дома, на холме, обзор с которого простирается до самого моря и до Рима. Восемь километров от Рима в сторону Кастелли Романи направление Виа Аппия Нуова, пять километров от Озера Альбано25 километров до берега моря.



На первом уровне: вход, гостиная с камином, кухня, ванная, терраса. кладовка. Второй уровень мансардный с уклоном: корридор, три спальни и два санузла.



В цену входит одно открытое парковочное место, можно приобрести гараж за дополнительную оплату. Внутри помещения можно еще внести персональные изменения.

Площадь:

Кв.м. - 130

Цена:

Евро 330.000

Фото:



Видео:



Сегодня в продаже:


Вилла с видом на море с оливковым садом, открытым бассейном 1200 кв.м. гараж, открытая парковка Италия, Лацио, Рим
Новостройка отделана дорогостоящими материалами, а расположение внутренних помещений позволяет беспрепятственно любоваться открывающимся из широких окон пейзажем.



Квартира на море в средневековой крепости
90 кв.м., парк, автостоянка, консьерж возможность места для лодки< Италия, Тоскана, Монте Арджентарио
Продажа квартиры в Монте Арджентарио



Вилла на Альбанском Озере с парком и бассейном 500 кв.м. гараж, открытая парковка Италия, Лацио, Рим, Кастель Гандольфо
Уникальная вилла на Озере Альбано в продаже. На первом этаже расположен огромный тройной салон с античным полом, столовая со старинныи камином, большая кухня с кладовкой, две просторные спальни с ванной комнатой, кабинет, две комнаты с туалетом для прислуги, зал для свободного времяпрепровождения, комната для гостей



Вилла Озеро Браччано недалеко от Рима, 550 кв.м., три этажа, сад, гараж Италия, Лацио, Рим, Манциана
Продажа виллы в Манциане



Вилла в Умбрии новая постройка 500 кв.м., три этажа, сад, бассейн Италия, Умбрия, Терни
Вилла в Италии регион Умбрия продажа



Квартира на Набережной в Риме как офис, для профессионального использования в двух шагах от Пьяцца дель Пополо (Piazza del Popolo), 300 кв.м., парковка, консьерж, два входа Италия, Лацио, Рим, Центр
Офис в центре Рима. В непосредственной близости от исторического центра Рима, в двух шагах от Пьяцца дель Пополо (Piazza del Popolo), откуда начинаются коммерческие улицы города со знаменитыми фирменными магазинами на набережной Тибра находится здание, в котором продается эта действительно большая квартира. Название набережной дали в честь великого итальянского творческого деятеля Микеланджело Буонарроти.





Город:

Comune di Marino
Марино

  • Население:
    39.199 (M 18.852, Ж 20.347)
    Плотность кв.км: 1.501,9
    (стат.данные 2001)
  • Индекс - 00047
  • Телеф.код - 06
  • Стат.код - 058057
  • Кадастровый код - E958
  • Число семей - 15.373
  • Жилье - 12.932
  • Коренные жители - marinesi
  • Покровитель - San Barnaba
  • День города - 11 июня

Данные по итал. городам Города Италии

Правила использования:

Кликните на фото для увеличения

Создание интернет-магазина