Контракт:

Продажа, Вилла возле Рима, Частный дом с садом и парковкой, Гостиница

Месторасположение:


Италия
Лацио
Кастелли Романи - Castelli Romani
Рокка ди Папа
в 2 км. от Озера Альбано
в 11 км. от Аэропорта Чампино Aeroporto di Ciampino
в 26 км. от Вокзала Термини
в 26 км. от Тирренского Моря
в 42 км. от Интернационального Аэропорта Леонардо да Винчи
Leonardo da Vinci - Fiumicino
в 93 км. от Порта Чивитавеккия Porto di Civitavecchia

Вилла в Италии продажа

Описание:

Всего в 12 км от Римской кольцевой дороги в районе Кастелли Романи римское южное направление - Виа Аппия Нуова в Альбано Лациале - продается этот большой двухэтажный дом с окружающим его парком.

Общая площадь комплекса недвижимости составляет около 6550 квадратных метров из строений и открытых пространств.

Главное здание постройки 30-х годов прошлого века, из стальных вертикальных балок и полых плоских блоков, состоит из двух этажей с террасой на крыше и собственным двориком.

Вилла в Италии продажа

Недавно в доме были проведены ремонтные работы, покрашены потолки и поклеены обоями стены.

На цокольном этаже просторный подвал, на первом этаже пять комнат, некоторые из которых смежные, каменная кухня, хозяйственные кладовки, морозильник и холодильно помещение, второй этаж состоит из пяти комнат, расположенных вдоль коридора, каждая с ванной комнатой и душем сантехника новая, две спальни также имеют прямой доступ к террасе с прекрасным видом на парк, окружающий здание, полный пышной, хорошо ухоженной растительности, с наличием некоторых ценных пород деревьев ( кипарисов, Оливковых деревьев, сосен, магнолий, олеандров, лавра, розмарина, плюща вдоль изгороди и т.д.). С террасы можно также пройти в коридор и в комнаты. Ворота с главной подъездной дороги раздвижные.

Вилла в Италии продажа

С террасы на крыше, на которую ведет маленькая лестница, вы можете наслаждаться прекрасным видом на окрестности вокруг стариноого города.

Недвижимость находится в хорошем состоянии в целом, облицовка стен комнат на первом этаже и в коридоре из бумажной ткани, темные молдинги древесины и отделки базовые, рамы и фронтоны на дверях в спальнях, ванные комнаты с фарфоровой плиткой на стенах. хорошее воспроизведение прожилок мрамора и зеленого мрамора по периметру, раздвижные двери с панелями и зеркалами на обеих сторонах, искусственные лучи в темном дереве на потолках некоторых номеров, паркетные полы из дуба и ироко, нагревательные ниши оснащены панелями из тонкого дерева.

Вилла в Италии продажа

Все номера с кондиционерами, сплит и внешние накопители, недавно установленные, проводка новая, деревянные оконные рамы с двойным остеклением и белыми деревянными ставнями окрашены в светло-серый цвет в целом в хорошем состоянии.

В каждой комнате есть сейф, встроенный в стену, встроенные шкафы.

Что касается " расположения " собственности по отношению к городу и к государственным и частным инфраструктурам: близость к историческому центру города и легкий доступ к основным дорогам, наличие общественного транспорта.

Общая площадь кв.м.

800

Этажи

2

Помещения

15

Спальни

6

Ванные комнаты

7

Открытая парковочная площадь кв.м.

1000

Бассейн

Возможна реализация

Отопление

газовое

Сад, земля кв.м.

6000

Состояние

Хорошее

КЭ

G; 175 кВт·ч на кв.м. в год

Цена

Eвро 1.200.000

Возможен торг

Да

Фото:

Продажа виллы в Италии

Сегодня в продаже:


Вилла с видом на море оливковый сад, открытый бассейн 1200 кв.м. гараж, открытая парковка Италия, Лацио, Рим
Новостройка отделана дорогостоящими материалами, а расположение внутренних помещений позволяет беспрепятственно любоваться открывающимся из широких окон пейзажем.



Вилла на Альбанском Озере с парком в 5000 кв.м. и бассейном, 500 кв.м. гараж, открытая парковка Италия, Лацио, Рим, Кастель Гандольфо
Уникальная вилла на Озере Альбано в продаже. На первом этаже расположен огромный тройной салон с античным полом, столовая со старинныи камином, большая кухня с кладовкой, две просторные спальни с ванной комнатой, кабинет, две комнаты с туалетом для прислуги, зал для свободного времяпрепровождения, комната для гостей



Вилла в Умбрии новая постройка 500 кв.м., три этажа, сад, бассейн Италия, Умбрия, Терни
Вилла в Италии регион Умбрия продажа



Квартира на море в средневековой крепости, 90 кв.м., парк, автостоянка, консьерж, возможность места для лодки Италия, Тоскана, Монте Арджентарио Продажа квартиры в Монте Арджентарио



Вилла напротив моря в Тоскане в двух шагах от пляжа 150 кв.м., два этажа, сад, гараж Италия, Тоскана, Монте Арджентарио Продажа виллы в Монте Арджентарио



Квартира на Набережной в Риме, как офис, для профессионального использования в двух шагах от Пьяцца дель Пополо (Piazza del Popolo), 300 кв.м., парковка, консьерж, два входа Италия, Лацио, Рим, Центр
Название набережной дали в честь великого итальянского творческого деятеля Микеланджело Буонарроти.





ГОРОД:

Comune di Roma - Рим

  • Население:
    2.546.804 (M 1.199.092, F 1.347.712)
    Плотность кв.км: 1.981,5
    (стат.данные 2001)
  • Индекс - 00100
  • Телеф.код - 06
  • Стат.код - 058091
  • Кадастровый код - H501
  • Число семей - 1.039.152
  • Жилье - 1.151.736
  • Коренные жители - romani
  • Покровитель - SS. Pietro e Paolo
  • День города - 29 июня

Данные по итал. городам Города Италии

Правила использования:

Кликните на фото для увеличения

Каталог сайтов Zabor.com